Посещение Благовещенского женского монастыря митрополитом Херсонским и Таврическим Иоанном

13 января 2019 года, в Неделю святых Богоотец, митрополит Херсонский и Таврический Иоанн посетил с архипастырским визитом Благовещенский женский монастырь в с. Приозерное и совершил в нем Божественную Литургию. Владыка поздравил духовенство, игумению Софию и сестер обители с рождественскими праздниками и пожелал, чтобы в этом году, как и прежде, Матерь Божия помогала им во всех их трудах и покрывала Своим покровом всех пребывающих в этой святой обители. По окончании богослужения владыку и всех присутствующих поздравили рождественскими колядками воспитанники детской воскресной школы храма святого Иоанна Кронштадтского пгт Белозерка.

Фото на официальном сайте Херсонской епархии