Восьмая годовщина со дня возрождения обители

29 августа 2018 года, в день празднования в честь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа, в монастыре отмечалась восьмая годовщина со дня освящения Благовещенского храма обители и возрождения в ней монашеской жизни. Праздничное богослужение возглавил митрополит Херсонский и Таврический Иоанн, ему сослужили священнослужители Херсонской епархии. По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг Благовещенского храма и заупокойная лития по почившим сестрам обители, после чего владыка освятил монастырскую пекарню.

На данном изображении может находиться: 1 человек, цветок

На данном изображении может находиться: 1 человек, стоит, костюм и на улице

На данном изображении может находиться: 5 человек, люди улыбаются, люди стоят и в помещении

На данном изображении может находиться: 4 человека, в том числе Максим Тарасенко, люди стоят и на улице