5 лет со дня возрождения монастыря

29 августа 2015 года монастырь отметил пятую годовщину со дня освящения Благовещенского храма обители и возрождения в ней монашеской жизни. Праздничное богослужение возглавил митрополит Херсонский и Таврический Иоанн. У святых врат владыку встретили настоятельница монастыря монахиня София с сестрами и гости из Корсунского женского монастыря с. Корсунка Новокаховской епархии – игумения Амвросия с сестрами. По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг Благовещенского храма и заупокойная лития по почившим сестрам обители.

Празднование пятой годовщины со дня возрождения Благовещенской женской обители

5 лет со дня возрождения монастыря: 2 комментария

1. Добрый день. Извините что пишу здесь. Хочу к вам в монастырь. Как к вам можно попасть? Хочу на долго.

• Добрый день, Александра!
      Думаю, Вам нужно просто приехать и тут на месте все решить с игуменией Софией.
      Ангела Хранителя!